О руководителе образовательной организации
      Суворова Нина Владимировна
      • Должность:

директор, учитель обществознания, права и внеурочной деятельности

• Тел.: (86367) 5-28-08
      • E-Mail: mbousohs_8@mail.ru

• Общий стаж: 31
      • Педагогический стаж: 20
      • Стаж по специальности: 20
      • Стаж работы в данной ОО: 3
      • Опыт работы: 20

• Специальность и квалификация по диплому:

ГОУВПО Ростовский государственный экономический университет "РИНХ", Юрист, 2003г., Южный университет (ИУБиП), педагогическое образование, 2019 преподаватель

высшая категория с 17.11.2017 по 17.11.2022
        Приказ № 828 от 17.11.2017
      • Повышение квалификации:

2021 год - ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) – Инновационные подходы реализации государственной молодежной политики
        2021 год – ООО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» - Актуальные научно-практические проблемы современной юриспруденции»
        2022 год ГБУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» - Экспертная оценка профессиональной деятельности педагогических работников.
        2022год - ГБУ ДПО РО"Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" "Цифровая образовательная среда"

О заместителях руководителя образовательной организации
      Разумова Оксана Валерьевна

• Общий стаж: 26
      • Педагогический стаж: 26
      • Стаж по специальности: 26
      • Стаж работы в данной ОО: 4

• Специальность и квалификация по диплому:

Ростовский государственный педагогический университет МО, математика. РИНХ, экономика и менеджмент организации

высшая категория с 17.11.2017 по 17.11.2022
        приказ № 128 от 17.11.2017
      Цыкоза Лариса Геннадьевна
      • Должность:

Заместитель директора по ВР, учитель музыки и математики

• Тел.: (86367) 5-28-08
      • E-Mail: sul327@yandex.ru

• Общий стаж: 28
      • Педагогический стаж: 28
      • Стаж по специальности: 28
      • Стаж работы в данной ОО: 28

Ростовский Государственный педагогический университет, 1994 год

• Специальность и квалификация по диплому:

учитель математики, информатики и вычислительной техники

высшая категория с 25.12.2020 по 25.12.2025
        приказ № 1072 от 25.12.2020
      • Повышение квалификации:

19.07.2022 г. ООО " Центр повышения квалификации и переподготовки " Луч знаний" по квалификации Учитель музыки; курсы повышения квалификации " Психолого - педагогические технологии в рамках реализации ФГОС по предметам ( математика)" ( ФГАОУ ВО " ЮФУ"), 1.12.2020; курсы повышения квалификации " Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках федерального проекта " Учитель будущего" ФГАОУ ДПО " Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" 30.11.2020 г.; курсы повышения квалификации АНО " Санкт - Петербургский центр ДПО" по программе " Эффективные модели организационно - административной деятельности" по теме : " Формирование системы менеджмента качества в условиях реализации ФГОС", 11 12.2019;курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО РО " Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по проблеме: " Развитие потенциала воспитательной среды и уклада школьной жизни в проблемном поле развития личности детей и подростков в современном обществе" 27.11.2020; курсы повышения квалификации по программе" Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС" , ООО " Центр повышения квалификации " Луч знаний", 29.03.2022; курсы повышения квалификации ФГАОУ ВО " ЮФУ" по программе " Психолого - педагогические технологии в рамках реализации ФГОС по предметам ( музыка), 1.12.2020; курсы повышения квалификации ООО ЦПО " Развитие" по программе " Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений в системе образования", 17.12.2020; " Медиативные технологии в работе классного руководителя" ( АНО " Межрегиональный центр медиации и содействия социализации детей и молодежи"), 9.02.2021; МБОУ ДПО ЦПР по программе " Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация образовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся, 17.09.2022.

• Профессиональная переподготовка:

Педагог-психолог, Институт переподготовки и повышения квалификации 14.07.2023г.